SPIELE
16.09.18 | Qualifikation | Alena Fomina | Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Alena Fomina | Bojana Marinkovic | |
1st SERVE % | 33/62 (53%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 8/8 (100%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/45 (76%) | 30/62 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Alena Fomina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alena Fomina | 2-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-2 | Bojana Marinkovic | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Alena Fomina | 0-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alena Fomina | 2-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0 | ||
Alena Fomina | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Alena Fomina | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alena Fomina vs. Bojana Marinkovic - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Alena Fomina | Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Alena Fomina form & Bojana Marinkovic form
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |