SPIELE
06.05.19 | Qualifikation | Amanda Carreras | Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-4, 10-6 | W25 Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Amanda Carreras | Ekaterina Shalimova | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 31/60 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 63/122 (52%) | 59/122 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Amanda Carreras | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amanda Carreras | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Amanda Carreras | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amanda Carreras | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Carreras | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amanda Carreras | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amanda Carreras | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amanda Carreras | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Carreras | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amanda Carreras | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amanda Carreras vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
06.05.19 | Qualifikation | Amanda Carreras | Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
Amanda Carreras form & Ekaterina Shalimova form
Amanda Carreras - letzten Spiele
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80+H Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |