SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Amanda Carreras | Selina Atay | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
20.11.01, 22 Jahre
20.11.01, 22 Jahre
Amanda Carreras vs. Selina Atay - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Amanda Carreras | Selina Atay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Amanda Carreras form & Selina Atay form
Amanda Carreras - letzten Spiele
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80+H Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Selina Atay - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lykke Lindorff | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-74, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 4-6 | Spieldetails |