SPIELE
30.05.19 | 2. Runde | Amandine Cazeaux | Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | W15 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Amandine Cazeaux | Kseniya Yersh | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Amandine Cazeaux | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amandine Cazeaux | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Cazeaux | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Cazeaux | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Amandine Cazeaux | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Amandine Cazeaux | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Cazeaux | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Cazeaux | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Cazeaux | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Amandine Cazeaux vs. Kseniya Yersh - Direktduelle
30.05.19 | 2. Runde | Amandine Cazeaux | Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Montemor | Hartplatz |
Amandine Cazeaux form & Kseniya Yersh form
Amandine Cazeaux - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |