SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Laia Petretic | 6-3, 7-5 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Amandine Cazeaux | Laia Petretic | |
1st SERVE % | 56/84 (67%) | 45/68 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/56 (57%) | 18/45 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/68 (59%) | 41/84 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laia Petretic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Amandine Cazeaux | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Laia Petretic | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amandine Cazeaux | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
1-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Amandine Cazeaux | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0 | ||
Amandine Cazeaux | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Laia Petretic | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Amandine Cazeaux | 0-0 | |
1-0 | Laia Petretic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Cazeaux | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-2 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Cazeaux | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Cazeaux | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Laia Petretic | |
0-0 | ||
Amandine Cazeaux | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Laia Petretic | |
0-0 | ||
Amandine Cazeaux | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-5 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Cazeaux vs. Laia Petretic - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Amandine Cazeaux | Laia Petretic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Amandine Cazeaux form & Laia Petretic form
Amandine Cazeaux - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Laia Petretic - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 5-7, - Laia Petretic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Selma Cadar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Selma Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails |