SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Amandine Hesse | Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Amandine Hesse | Ingrid Vojcinakova | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/25 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 30-15 | ||
Amandine Hesse | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Hesse | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0 | ||
Amandine Hesse | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Hesse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0 | ||
Amandine Hesse | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Hesse | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Hesse vs. Ingrid Vojcinakova - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Amandine Hesse | Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Amandine Hesse form & Ingrid Vojcinakova form
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ingrid Vojcinakova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 0-6, 1-6 | Spieldetails |