SPIELE
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Amandine Hesse | Lesley Pattinama Kerkhove | 1-6, 7-64, 7-68 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Amandine Hesse | Lesley Pattinama Kerkhove | |
1st SERVE % | 67/125 (54%) | 85/123 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/67 (67%) | 52/85 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/58 (45%) | 22/38 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/123 (40%) | 54/125 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 120/248 (48%) | 128/248 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Hesse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Hesse | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amandine Hesse | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Amandine Hesse | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Amandine Hesse | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Amandine Hesse | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amandine Hesse | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amandine Hesse | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Hesse | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Hesse | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Hesse | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Hesse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Amandine Hesse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Hesse | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Amandine Hesse | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amandine Hesse | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Hesse | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
Amandine Hesse | (8) | |
0-0 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Hesse vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Amandine Hesse | Lesley Pattinama Kerkhove | 1-6, 7-64, 7-68 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
18.03.16 | Viertelfinale | Lesley Pattinama Kerkhove | Amandine Hesse | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Irapuato | Hartplatz |
03.03.14 | 1. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Preston | Halle Hart |
Amandine Hesse form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |