SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Ambre Feder | Nikola Tomanova | 6-4, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ambre Feder | Nikola Tomanova | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ambre Feder | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ambre Feder | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Ambre Feder | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ambre Feder | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Ambre Feder | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ambre Feder | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Frankreich
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ambre Feder vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Ambre Feder | Nikola Tomanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ambre Feder form & Nikola Tomanova form
Ambre Feder - letzten Spiele
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |