SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Amina Anshba | Elena Malygina | 6-2, 6-0 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Amina Anshba | Elena Malygina | |
1st SERVE % | 44/54 (81%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Amina Anshba | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Elena Malygina | |
Amina Anshba | 3-1 | |
4-1 | Elena Malygina | |
Amina Anshba | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0 | ||
Amina Anshba | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
3-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amina Anshba | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amina Anshba vs. Elena Malygina - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Amina Anshba | Elena Malygina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Amina Anshba form & Elena Malygina form
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |