SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Amina Anshba | Tereza Mrdeza | 6-4, 2-6, 7-5 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Amina Anshba | Tereza Mrdeza | |
1st SERVE % | 77/100 (77%) | 61/94 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/77 (55%) | 39/61 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/94 (44%) | 46/100 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 95/194 (49%) | 99/194 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 12 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amina Anshba | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amina Anshba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amina Anshba | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amina Anshba | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Amina Anshba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amina Anshba | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Amina Anshba | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Tereza Mrdeza | |
Amina Anshba | 2-4 | |
0-0, 0-15 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Amina Anshba | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amina Anshba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0 | ||
Amina Anshba | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amina Anshba | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Amina Anshba | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amina Anshba vs. Tereza Mrdeza - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Amina Anshba | Tereza Mrdeza | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Amina Anshba form & Tereza Mrdeza form
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |