INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amy Bowtell vs. Danielle Mills - Direktduelle
28.07.14 | 1. Runde | Amy Bowtell | Danielle Mills | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Fort Worth | Hartplatz |
Amy Bowtell form & Danielle Mills form
Amy Bowtell - letzten Spiele
Dublin - Teppich | ||||
03.08.18 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.18 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
14.11.16 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 6-74, 4-3, - Amy Bowtell - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca C Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Tringa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde | vs. Janneke Wikkerink | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
20.07.15 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.15 Viertelfinale | vs. Sherazad Reix | 4-6, 0-1, - Amy Bowtell - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.15 2. Runde | vs. Lucy Brown | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.15 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
26.01.15 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.15 Finale | vs. Marta Sirotkina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.15 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.15 Viertelfinale | vs. Pernilla Mendesova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.15 Halbfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
15.12.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mayya Katsitadze | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Danielle Mills - letzten Spiele
Cuernavaca - Hartplatz | ||||
16.02.15 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arantza Eriem Rivas Ibarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.15 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.15 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.15 Qualifikation | vs. Savannah Sills | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.15 1. Runde | vs. Eugenie Chapelle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.01.15 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
08.12.14 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Abaza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Garduno Anaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
01.12.14 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Alice Grajdek | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.14 Qualifikation | vs. Nazari Urbina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Captiva Island - Hartplatz | ||||
03.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Sandor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Rosie Johanson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Juarez - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Luk | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.14 Qualifikation | vs. Felicity Maltby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Hartplatz | ||||
25.08.14 2. Runde | vs. Maria Jose Zacarias | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.14 Viertelfinale | vs. Lauren Embree | 1-6, 0-1, - Danielle Mills - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.14 1. Runde | vs. Karina Kristina Vyrlan | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Maria-Fernanda Alves | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Amy Bowtell | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
14.07.14 Qualifikation | vs. Khristina Blajkevitch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Peisachovitz | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
07.07.14 Qualifikation | vs. Maria Shishkina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Clark | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |