SPIELE
12.03.19 | Qualifikation | Amy Zhu | Lara Escauriza | 3-6, 6-2, 14-12 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amy Zhu vs. Lara Escauriza - Direktduelle
12.03.19 | Qualifikation | Amy Zhu | Lara Escauriza | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Amy Zhu form & Lara Escauriza form
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails |