SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Amy Zhu | Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Amy Zhu | Noelia Bouzo Zanotti | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 13/34 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Amy Zhu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amy Zhu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Amy Zhu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amy Zhu vs. Noelia Bouzo Zanotti - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Amy Zhu | Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Amy Zhu form & Noelia Bouzo Zanotti form
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |
Noelia Bouzo Zanotti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |