SPIELE
04.09.19 | 1. Runde | Amy Zhu | Shuyue Ma | 7-5, 6-1 | W60 Changsha | Sandplatz |
MATCH STATS
Amy Zhu | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 23/51 (45%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/69 (49%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-15 | ||
Amy Zhu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0 | ||
Amy Zhu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0 | ||
Amy Zhu | 3-1 | |
4-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amy Zhu vs. Shuyue Ma - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Amy Zhu | Shuyue Ma | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Changsha | Sandplatz |
Amy Zhu form & Shuyue Ma form
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |