SPIELE
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Ana Bianca Mihaila | Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Bianca Mihaila vs. Jennifer Ruggeri - Direktduelle
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Ana Bianca Mihaila | Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ana Bianca Mihaila form & Jennifer Ruggeri form
Ana Bianca Mihaila - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Jennifer Ruggeri - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Matilde Paoletti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails |