INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kanika Vaidya vs. Ana Bianca Mihaila - Direktduelle
30.06.17 | Viertelfinale | Ana Bianca Mihaila | Kanika Vaidya | 6-79, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Kanika Vaidya form & Ana Bianca Mihaila form
Kanika Vaidya - letzten Spiele
Jakarta - Hartplatz | ||||
20.07.18 Viertelfinale | vs. Mahak Jain | 0-6, 4-4, - Kanika Vaidya - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.18 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Rifanty Kahfiani | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Andjela Novcic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
23.03.18 Halbfinale | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.18 Viertelfinale | vs. Ana Veselinovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Snehadevi S Reddy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
09.03.18 Halbfinale | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Freya Christie | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Ana Veselinovic | 6-3, 4-0, Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Abhilasha Mehra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.18 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Minami Shuto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.10.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.17 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Ana Bianca Mihaila - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |