SPIELE
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Ana Bianca Mihaila | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
Ana Bianca Mihaila vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Ana Bianca Mihaila | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Ana Bianca Mihaila | Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ana Bianca Mihaila form & Warona Mdlulwa form
Ana Bianca Mihaila - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 6-1 | Spieldetails |