SPIELE
08.02.19 | Rubber 1 | Ana Filipa Santos | Zani Barnard | 6-4, 7-5 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Ana Filipa Santos | Zani Barnard | |
1st SERVE % | 39/69 (57%) | 54/76 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 27/54 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/76 (53%) | 28/69 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
15.03.99, 25 Jahre
15.03.99, 25 Jahre
Ana Filipa Santos vs. Zani Barnard - Direktduelle
08.02.19 | Rubber 1 | Ana Filipa Santos | Zani Barnard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Ana Filipa Santos form & Zani Barnard form
Ana Filipa Santos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Zani Barnard - letzten Spiele
W80 Nur - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 7-63, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Anna Zhang | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Adelina Baravi | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Borodina | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
23.01.16 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sun City - Hartplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Michelle Sammons | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
02.06.14 2. Runde | vs. Ilze Hattingh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sun City - Hartplatz | ||||
26.05.14 1. Runde | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | Spieldetails |