SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Ana Giraldi Requena | Mathilde Dury | 7-64, 3-6, 10-5 | W15 Le | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Giraldi Requena | Mathilde Dury | |
1st SERVE % | 36/79 (46%) | 50/79 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/43 (33%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/79 (52%) | 43/79 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 77/158 (49%) | 81/158 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 15 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Giraldi Requena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mathilde Dury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mathilde Dury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Mathilde Dury | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Ana Giraldi Requena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mathilde Dury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Ana Giraldi Requena | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 7-5, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
Spanien
11.01.00, 24 Jahre
10441 $
11.01.00, 24 Jahre
10441 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
15.06.98, 25 Jahre
15.06.98, 25 Jahre
Ana Giraldi Requena vs. Mathilde Dury - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Ana Giraldi Requena | Mathilde Dury | 7-64, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Le | Sandplatz |
Ana Giraldi Requena form & Mathilde Dury form
Ana Giraldi Requena - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Mathilde Dury - letzten Spiele
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rose Alix Vidal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 6-1, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails |