SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Ana Lantigua De La Nuez | Elizabeth Danailova | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Lantigua De La Nuez | Elizabeth Danailova | |
1st SERVE % | 36/47 (77%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 11/47 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
4-2 | Elizabeth Danailova | |
0-0 | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elizabeth Danailova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Elizabeth Danailova | |
Ana Lantigua De La Nuez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Elizabeth Danailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Lantigua De La Nuez | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Elizabeth Danailova | |
5-3 | Elizabeth Danailova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
08.04.98, 25 Jahre
08.04.98, 25 Jahre
Ana Lantigua De La Nuez vs. Elizabeth Danailova - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Ana Lantigua De La Nuez | Elizabeth Danailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ana Lantigua De La Nuez form & Elizabeth Danailova form
Ana Lantigua De La Nuez - letzten Spiele
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Elizabeth Danailova - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Giannini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordana Victoria Salcedo Franklin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emiliia Kats | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Dyson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Shannon Lam | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-4, 7-5 | Spieldetails |