SPIELE
10.10.17 | 1. Runde | Ana Veselinovic | Akilah James | 6-1, 6-3 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Ana Veselinovic | Akilah James | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Veselinovic vs. Akilah James - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Ana Veselinovic | Akilah James | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Ana Veselinovic form & Akilah James form
Ana Veselinovic - letzten Spiele
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Shah | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.18 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 5-7, 1-1, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
22.03.18 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Lana Macukat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
15.03.18 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 7-67, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.18 2. Runde | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Kanika Vaidya | 3-6, 0-4, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Snehadevi S Reddy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
21.12.17 Viertelfinale | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 4-6, 2-5, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails |
Akilah James - letzten Spiele
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Melisa Morales | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ivana Corley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.21 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renad Ayman Maamoun | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Mariana Ossa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Arisha Ladhani | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Angela Bonilla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 4-6, 3-6 | Spieldetails |