SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Ana Vrljic | Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Ana Vrljic | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 42/50 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Vrljic | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Stamatova | |
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Julia Stamatova | |
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ana Vrljic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Vrljic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Vrljic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Vrljic vs. Julia Stamatova - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Ana Vrljic | Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
24.09.18 | Qualifikation | Ana Vrljic | Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ana Vrljic form & Julia Stamatova form
Ana Vrljic - letzten Spiele
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.18 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails |