Ungarn
01.10.96, 27 Jahre
15541 $
01.10.96, 27 Jahre
15541 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
02.07.98, 25 Jahre
02.07.98, 25 Jahre
Alexa Pirok vs. Anamarija Spoljaric - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Anamarija Spoljaric | Alexa Pirok | 5-0, Anamarija Spoljaric - Aufgabe | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Alexa Pirok form & Anamarija Spoljaric form
Alexa Pirok - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Sultanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 3-6, 3-3, - Alexa Pirok - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Lukacs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Manca Pislak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Washington | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Anamarija Spoljaric - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | Spieldetails |