Belgien
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elisabeth Chantraine vs. Anastasia Chikalkina - Direktduelle
29.10.18 | Qualifikation | Anastasia Chikalkina | Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Elisabeth Chantraine form & Anastasia Chikalkina form
Elisabeth Chantraine - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Anastasia Chikalkina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails |