INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Morderger vs. Anastasia Detiuc - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Anastasia Detiuc | Yana Morderger | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
17.11.17 | Viertelfinale | Anastasia Detiuc | Yana Morderger | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
02.05.17 | 1. Runde | Yana Morderger | Anastasia Detiuc | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Yana Morderger form & Anastasia Detiuc form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |