SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Nefedova | Ying Zhang | 6-3, 7-64 | W25 Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Nefedova | Ying Zhang | |
1st SERVE % | 52/78 (67%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/52 (60%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 31/78 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 73/136 (54%) | 63/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Nefedova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Nefedova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-30 | ||
Anastasia Nefedova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Nefedova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Nefedova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Anastasia Nefedova | 1-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Nefedova | 2-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Anastasia Nefedova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Ying Zhang | |
0-0, 0-30 | ||
Anastasia Nefedova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Nefedova | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Nefedova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Ying Zhang | |
0-0, 0-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Nefedova vs. Ying Zhang - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Nefedova | Ying Zhang | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W25 Tianjin | Hartplatz |
Anastasia Nefedova form & Ying Zhang form
Anastasia Nefedova - letzten Spiele
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.22 Halbfinale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.22 Viertelfinale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Ying Zhang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | Spieldetails |