SPIELE
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Gasanova | Kimberly Birrell | 7-65, 2-6, 6-4 | Istanbul | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Gasanova | Kimberly Birrell | |
1st SERVE % | 65/102 (64%) | 81/113 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 44/81 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/37 (30%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/113 (46%) | 51/102 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 103/215 (48%) | 112/215 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
Anastasia Gasanova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Gasanova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Kimberly Birrell | |
0-0, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Gasanova | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Gasanova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Gasanova vs. Kimberly Birrell - Direktduelle
18.08.22 | 2. Runde | Anastasia Gasanova | Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W60 Bronx | Hartplatz |
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Gasanova | Kimberly Birrell | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Anastasia Gasanova form & Kimberly Birrell form
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Kimberly Birrell - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-66, 6-72 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-72, 1-4, - Kimberly Birrell - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails |