SPIELE
26.07.19 | Viertelfinale | Anastasia Kulikova | Evgeniya Levashova | 6-3, 6-1 | W15 Tampere | Halle Hart |
MATCH STATS
Anastasia Kulikova | Evgeniya Levashova | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 31/44 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Anastasia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0 | ||
Anastasia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Kulikova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
Anastasia Kulikova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Anastasia Kulikova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0 | ||
Anastasia Kulikova | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Kulikova vs. Evgeniya Levashova - Direktduelle
26.07.19 | Viertelfinale | Anastasia Kulikova | Evgeniya Levashova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tampere | Halle Hart |
Anastasia Kulikova form & Evgeniya Levashova form
Anastasia Kulikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Hina Inoue | 2-6, 2-3, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Evgeniya Levashova - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |