SPIELE
11.06.18 | Qualifikation | Anastasia Kuprina | Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
13.12.95, 28 Jahre
13.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Anastasia Kuprina vs. Kseniya Yersh - Direktduelle
11.06.18 | Qualifikation | Anastasia Kuprina | Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Anastasia Kuprina form & Kseniya Yersh form
Anastasia Kuprina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Daianne Hayashida | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kadagidze | 6-2, 3-2, Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Massardo Brain | Florencia Massardo Brain - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Oborina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shyianok | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |