SPIELE
24.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Mozgaleva | Koral Koldobski | 4-6, 6-1, 10-6 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Anastasia Mozgaleva vs. Koral Koldobski - Direktduelle
24.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Mozgaleva | Koral Koldobski | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anastasia Mozgaleva form & Koral Koldobski form
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Koral Koldobski - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails |