SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Anastasia Pavlyuchenkova | Veronika Kudermetova | 7-65, 7-5 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Anastasia Pavlyuchenkova | Veronika Kudermetova | |
1st SERVE % | 55/85 (65%) | 41/92 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 25/51 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/92 (48%) | 39/85 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 90/177 (51%) | 87/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Veronika Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Pavlyuchenkova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pavlyuchenkova vs. Veronika Kudermetova - Direktduelle
30.09.23 | Halbfinale | Veronika Kudermetova | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
07.03.21 | 1. Runde | Veronika Kudermetova | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
18.10.19 | Viertelfinale | Anastasia Pavlyuchenkova | Veronika Kudermetova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
30.09.19 | 1. Runde | Anastasia Pavlyuchenkova | Veronika Kudermetova | 6-0, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
01.01.19 | 2. Runde | Veronika Kudermetova | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Anastasia Pavlyuchenkova form & Veronika Kudermetova form
Anastasia Pavlyuchenkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | - | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-1, Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Katerina Siniakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Veronika Kudermetova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Venus Williams | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |