SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Alize Lim | 4-6, 6-3, 11-9 | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Piangerelli vs. Alize Lim - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Alize Lim | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
Anastasia Piangerelli form & Alize Lim form
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Alize Lim - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.20 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | Spieldetails |