Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lara Panfilov vs. Anastasia Piangerelli - Direktduelle
10.12.18 | Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Lara Panfilov | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Lara Panfilov form & Anastasia Piangerelli form
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |