SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Piangerelli vs. Lilly Elida Haseth - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anastasia Piangerelli form & Lilly Elida Haseth form
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Lilly Elida Haseth - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | Spieldetails |