SPIELE
11.04.18 | 2. Runde | Anastasia Potapova | Ganna Poznikhirenko | 2-6, 7-5, 7-5 | Istanbul | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Potapova | Ganna Poznikhirenko | |
1st SERVE % | 54/93 (58%) | 74/106 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 47/74 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 8/32 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/106 (48%) | 44/93 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 100/199 (50%) | 99/199 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Potapova | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Anastasia Potapova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-5 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Anastasia Potapova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Anastasia Potapova | 0-1 | |
Anastasia Potapova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Anastasia Potapova | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ganna Poznikhirenko | |
Anastasia Potapova | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
4-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-40 | ||
5-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Potapova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Ganna Poznikhirenko | |
2-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-40 | ||
3-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Potapova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Potapova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Potapova vs. Ganna Poznikhirenko - Direktduelle
11.04.18 | 2. Runde | Anastasia Potapova | Ganna Poznikhirenko | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Anastasia Potapova form & Ganna Poznikhirenko form
Anastasia Potapova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
09.07.23 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |