SPIELE
26.07.19 | Viertelfinale | Anastasia Potapova | Patricia Maria Tig | 6-4, 0-6, 6-4 | Jurmala | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Potapova | Patricia Maria Tig | |
1st SERVE % | 51/107 (48%) | 48/81 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/56 (36%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/81 (54%) | 60/107 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 91/188 (48%) | 97/188 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Potapova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Potapova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Potapova vs. Patricia Maria Tig - Direktduelle
26.07.19 | Viertelfinale | Anastasia Potapova | Patricia Maria Tig | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Jurmala | Sandplatz |
27.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Potapova | Patricia Maria Tig | 7-61, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Anastasia Potapova form & Patricia Maria Tig form
Anastasia Potapova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
09.07.23 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Patricia Maria Tig - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Emma Lene | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |