SPIELE
09.02.20 | Qualifikation | Anastasia Potapova | Pauline Parmentier | 6-3, 6-1 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Anastasia Potapova | Pauline Parmentier | |
1st SERVE % | 18/39 (46%) | 46/82 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 10/36 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/22 (23%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/82 (52%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 72/121 (60%) | 49/121 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Potapova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Potapova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Potapova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Potapova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Potapova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Potapova vs. Pauline Parmentier - Direktduelle
09.02.20 | Qualifikation | Anastasia Potapova | Pauline Parmentier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
15.01.19 | 1. Runde | Anastasia Potapova | Pauline Parmentier | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Anastasia Potapova form & Pauline Parmentier form
Anastasia Potapova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-6, - Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
09.07.23 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |