SPIELE
13.02.19 | 1. Runde | Anastasia Pribylova | Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Pribylova | Denisa Hindova | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Anastasia Pribylova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Denisa Hindova | |
0-0 | ||
1-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Pribylova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Pribylova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Pribylova vs. Denisa Hindova - Direktduelle
13.02.19 | 1. Runde | Anastasia Pribylova | Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Pribylova form & Denisa Hindova form
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |