Belgien
30.06.95, 28 Jahre
30.06.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
30.08.95, 28 Jahre
30.08.95, 28 Jahre
Emma Janssen vs. Anastasia Reimchen - Direktduelle
17.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Reimchen | Emma Janssen | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Emma Janssen form & Anastasia Reimchen form
Emma Janssen - letzten Spiele
Engis - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Valentina Mokrova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zara De Schutter | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Ghodrati | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emelie Luisa Schwarte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.16 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Geurinckx | 6-4, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
Saint Gervais - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dorien Cuypers | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | Sem Wensveen - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.07.16 Qualifikation | vs. Julia Payola | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Peral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.16 Qualifikation | vs. Morgane Michiels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
30.03.16 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.16 1. Runde | vs. Ekaterina Korzhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.16 Qualifikation | vs. Nela Platkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Natalija Sipek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Alina Silich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Mathilda Malm | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Adeline Lardinois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.15 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.15 2. Runde | vs. Eva Wacanno | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Madeline Bosnjak | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Reimchen - letzten Spiele
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-1, 6-1 | Spieldetails |