SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Reimchen | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
30.08.95, 28 Jahre
30.08.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastasia Reimchen vs. Oleksandra Oliynykova - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Reimchen | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasia Reimchen form & Oleksandra Oliynykova form
Anastasia Reimchen - letzten Spiele
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |