SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Anastasia Sysoeva | Clara Vlasselaer | 6-3, 6-74, 10-7 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Sysoeva vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Anastasia Sysoeva | Clara Vlasselaer | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Anastasia Sysoeva form & Clara Vlasselaer form
Anastasia Sysoeva - letzten Spiele
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-0 | Spieldetails |