SPIELE
22.10.20 | 2. Runde | Anastasia Tikhonova | Daria Kudashova | 3-6, 6-3, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Tikhonova | Daria Kudashova | |
1st SERVE % | 62/91 (68%) | 52/95 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/62 (66%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/95 (45%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Anastasia Tikhonova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Tikhonova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Tikhonova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Tikhonova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Tikhonova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Tikhonova vs. Daria Kudashova - Direktduelle
22.10.20 | 2. Runde | Anastasia Tikhonova | Daria Kudashova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
14.10.20 | 1. Runde | Daria Kudashova | Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Tikhonova form & Daria Kudashova form
Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Daria Egorova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails |