SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Anastasia Vdovenco | Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | W25 Bytom | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Vdovenco | Ludmila Kareisova | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 27/45 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 21/46 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 49/91 (54%) | 42/91 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-0 | |
1-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Anastasia Vdovenco | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Ludmila Kareisova | |
0-0 | ||
Anastasia Vdovenco | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-4 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Vdovenco | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-1, 3-1, 4-1, 7-1, 7-2, 7-3, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
20.02.02, 22 Jahre
20.02.02, 22 Jahre
Anastasia Vdovenco vs. Ludmila Kareisova - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Anastasia Vdovenco | Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Bytom | Sandplatz |
Anastasia Vdovenco form & Ludmila Kareisova form
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ludmila Kareisova - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.22 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | - Ludmila Kareisova - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | Spieldetails |