SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Vdovenco | Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Anastasia Vdovenco vs. Mariella Minetti - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Vdovenco | Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Vdovenco form & Mariella Minetti form
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Mariella Minetti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails |