SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Anastasia Vdovenco | Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Vdovenco | Merel Hoedt | |
1st SERVE % | 54/68 (79%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/74 (46%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Vdovenco | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Merel Hoedt | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Vdovenco vs. Merel Hoedt - Direktduelle
21.03.19 | 2. Runde | Anastasia Vdovenco | Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Vdovenco form & Merel Hoedt form
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 4-6 | Spieldetails |