SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Anastasia Vdovenco | Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Vdovenco | Nino Natsvlishvili | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 27/39 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/39 (56%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Vdovenco | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Nino Natsvlishvili | |
Anastasia Vdovenco | 1-1 | |
2-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Anastasia Vdovenco | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Nino Natsvlishvili | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
06.01.03, 21 Jahre
06.01.03, 21 Jahre
Anastasia Vdovenco vs. Nino Natsvlishvili - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Nino Natsvlishvili | Anastasia Vdovenco | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
10.10.19 | 2. Runde | Anastasia Vdovenco | Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Anastasia Vdovenco form & Nino Natsvlishvili form
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Nino Natsvlishvili - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamari Gagoshidze | 3-6, 0-1, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 1-6, 0-4, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Melissa Boyden | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-4, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails |