INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ola Abou Zekry vs. Anastasia Vdovenco - Direktduelle
07.11.18 | 1. Runde | Anastasia Vdovenco | Ola Abou Zekry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Ola Abou Zekry form & Anastasia Vdovenco form
Ola Abou Zekry - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |