SPIELE
27.07.16 | 1. Runde | Anastasia Veselova | Mariella Minetti | 6-73, 7-63, 6-2 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Veselova | Mariella Minetti | |
1st SERVE % | 88/124 (71%) | 84/131 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/88 (57%) | 40/84 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 21/47 (45%) |
BREAK POINTS WON | 9/22 (41%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 70/131 (53%) | 60/124 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 134/255 (53%) | 121/255 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Anastasia Veselova vs. Mariella Minetti - Direktduelle
27.07.16 | 1. Runde | Anastasia Veselova | Mariella Minetti | 6-73, 7-63, 6-2 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Anastasia Veselova form & Mariella Minetti form
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Mariella Minetti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails |