SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Anastasia Zarycka | Jaimee Fourlis | 1-6, 7-64, 6-3 | W60+H Torun | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zarycka | Jaimee Fourlis | |
1st SERVE % | 80/115 (70%) | 74/111 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/80 (49%) | 38/74 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/35 (40%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/111 (51%) | 62/115 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 110/226 (49%) | 116/226 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zarycka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zarycka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zarycka vs. Jaimee Fourlis - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Anastasia Zarycka | Jaimee Fourlis | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
Anastasia Zarycka form & Jaimee Fourlis form
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |
Jaimee Fourlis - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |