SPIELE
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Zarycka | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 2-6, 7-5 | Nurnberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zarycka | Lesley Pattinama Kerkhove | |
1st SERVE % | 63/102 (62%) | 49/74 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/63 (60%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/39 (38%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/22 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/74 (51%) | 49/102 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 91/176 (52%) | 85/176 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Zarycka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Anastasia Zarycka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zarycka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zarycka vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Zarycka | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
Anastasia Zarycka form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |